Ну это понятно, что можно смывать, но как писал, проще в таблетке, тем более если все равно человек хочет принимать что то, а так таблеточку выпил за пол часика и два в одном, тем более от депоксетина по факту побочек особо нет.alexpro3322 писал(а): ↑22 июн 2023, 12:19спрей нужно заранее применять и перед актом можно смывать, тогда все ок без презервативаsss-aha писал(а): ↑22 июн 2023, 12:12если совсем произвести впечатление есть ДАПОКСЕТИН - продление полового акта, пролонгатор... есть еще спреи, но прикол спрея, если к примеру без презерватива, девушка тоже попадает под действие ) а так есть сиалис + депоксетин в таблетках, есть еще левитра + депеоксетин, есть просто без добаления, + сиалиса и левитры (действующее вещество одно) можно немного выпить, а если виагра или как писали эротон (тоже действующее вещество одно) пить нельзя. А там в зависимости от ситуации.
stud100 за полчаса, действует жестко, онемение, кайф не ловишь
peineili за час, действие мягче, нет онемения кайф остается, только попадал на подделку когда заказывал, отличить можно по желтому отверстию распилителя, у оригинала оно белое, на сайте на фотках видно и подделка была слишком дешевая что-то порядка 140 грн.
Нужен совет по Сиалис, Виагра и т.д
-
- Сеньор
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 10 дек 2018, 16:30
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 34 раза
- Отъюзано тел: 7
-
- Мальчик
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 14 май 2021, 02:14
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Отъюзано тел: 0
По поводу спрея, что он так реально действует что вызывает стояк после применения?alexpro3322 писал(а): ↑22 июн 2023, 12:19спрей нужно заранее применять и перед актом можно смывать, тогда все ок без презерватива
-
- Сеньор
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 10 дек 2018, 16:30
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 34 раза
- Отъюзано тел: 7
Нет спрей предназначен для увеличения продолжительности полового акта, составляющая там лидокаин... просто чувствительность меньше становится, и заканчиваешь дольше, на потенцию не влияет... в принципе вместо спрея можно использовать 10% спрей лидокаина, фактически эффект тот же. только надо смотреть сколько использовать, а то заморозишь и вообще нечего чувствовать не будешь)))Bigwill писал(а): ↑23 июн 2023, 07:46По поводу спрея, что он так реально действует что вызывает стояк после применения?alexpro3322 писал(а): ↑22 июн 2023, 12:19спрей нужно заранее применять и перед актом можно смывать, тогда все ок без презерватива
-
- Мальчик
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 05 мар 2018, 11:19
- Поблагодарили: 2 раза
- Отъюзано тел: 0
Привет . Подскажи где покупаешь.alexpro3322 писал(а): ↑20 июн 2023, 13:38в интернете, доставка НП бесплатно
если не противоречит политике форума могу и сайт скинуть где беру
-
- Мальчик
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 14 май 2021, 02:14
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Отъюзано тел: 0
Ага, это такой спрей, а то есть спрей типа жидкий вибратор, мажешь и типа чувствуешь вибрацию и якобы встает, но не знаю, чего то не совсем доверяю, я думал может о таком идет речь, вот если действительно кто пользовал такое и реально работает, было бы интересно испробоватьsss-aha писал(а): ↑23 июн 2023, 10:27Нет спрей предназначен для увеличения продолжительности полового акта, составляющая там лидокаин... просто чувствительность меньше становится, и заканчиваешь дольше, на потенцию не влияет... в принципе вместо спрея можно использовать 10% спрей лидокаина, фактически эффект тот же. только надо смотреть сколько использовать, а то заморозишь и вообще нечего чувствовать не будешь)))Bigwill писал(а): ↑23 июн 2023, 07:46По поводу спрея, что он так реально действует что вызывает стояк после применения?alexpro3322 писал(а): ↑22 июн 2023, 12:19
спрей нужно заранее применять и перед актом можно смывать, тогда все ок без презерватива
-
- Сеньор
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 10 дек 2018, 16:30
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 34 раза
- Отъюзано тел: 7
не слышал и не видел такое, ну чисто с точки зрения логики, вибрировать он не может, максимум какая то химия которая нагревает и создает ощущение вибрации. но если с эрекцией не совсем то, то вряд ли подымет, а если все ок, то он и не нужен, разве что для разнообразия.Bigwill писал(а): ↑23 июн 2023, 11:50Ага, это такой спрей, а то есть спрей типа жидкий вибратор, мажешь и типа чувствуешь вибрацию и якобы встает, но не знаю, чего то не совсем доверяю, я думал может о таком идет речь, вот если действительно кто пользовал такое и реально работает, было бы интересно испробоватьsss-aha писал(а): ↑23 июн 2023, 10:27Нет спрей предназначен для увеличения продолжительности полового акта, составляющая там лидокаин... просто чувствительность меньше становится, и заканчиваешь дольше, на потенцию не влияет... в принципе вместо спрея можно использовать 10% спрей лидокаина, фактически эффект тот же. только надо смотреть сколько использовать, а то заморозишь и вообще нечего чувствовать не будешь)))
-
- Мальчик
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 27 июн 2022, 11:10
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Отъюзано тел: 0
stud100 на лидокаине и мне не понравился, потому что эффект онемения присутствуетsss-aha писал(а): ↑23 июн 2023, 10:27Нет спрей предназначен для увеличения продолжительности полового акта, составляющая там лидокаин... просто чувствительность меньше становится, и заканчиваешь дольше, на потенцию не влияет... в принципе вместо спрея можно использовать 10% спрей лидокаина, фактически эффект тот же. только надо смотреть сколько использовать, а то заморозишь и вообще нечего чувствовать не будешь)))Bigwill писал(а): ↑23 июн 2023, 07:46По поводу спрея, что он так реально действует что вызывает стояк после применения?alexpro3322 писал(а): ↑22 июн 2023, 12:19
спрей нужно заранее применять и перед актом можно смывать, тогда все ок без презерватива
peineili насколько я понял без ледокаина и нет онемения сильного просто снижает чувствительность, член немного резиновый становится по ощущениям, но не немеет
-
- Мальчик
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 27 июн 2022, 11:10
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Отъюзано тел: 0
таких которые "поднимут" бойца спреев нет.sss-aha писал(а): ↑23 июн 2023, 13:47не слышал и не видел такое, ну чисто с точки зрения логики, вибрировать он не может, максимум какая то химия которая нагревает и создает ощущение вибрации. но если с эрекцией не совсем то, то вряд ли подымет, а если все ок, то он и не нужен, разве что для разнообразия.Bigwill писал(а): ↑23 июн 2023, 11:50Ага, это такой спрей, а то есть спрей типа жидкий вибратор, мажешь и типа чувствуешь вибрацию и якобы встает, но не знаю, чего то не совсем доверяю, я думал может о таком идет речь, вот если действительно кто пользовал такое и реально работает, было бы интересно испробоватьsss-aha писал(а): ↑23 июн 2023, 10:27
Нет спрей предназначен для увеличения продолжительности полового акта, составляющая там лидокаин... просто чувствительность меньше становится, и заканчиваешь дольше, на потенцию не влияет... в принципе вместо спрея можно использовать 10% спрей лидокаина, фактически эффект тот же. только надо смотреть сколько использовать, а то заморозишь и вообще нечего чувствовать не будешь)))
я один покупал давно который обещал поднять, но оказалась наебка, но безобидная

-
- Мальчик
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 25 ноя 2022, 14:42
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 3 раза
- Отъюзано тел: 0
Stud100 едреная штука, пользуюсь им после длительных перерывов, для первого раза. Он есть китайский и оригинал - разницы, кроме цены и качества распылителя я не заметил. Через 10-15 минут можно смывать, эффект уже никуда не денется.
Популярный еще rhino - на мне вообще не сработал. Слышал от уролога, что если средства на основе ледокаина помогают, можно их смело использовать без какого либо вреда.
Популярный еще rhino - на мне вообще не сработал. Слышал от уролога, что если средства на основе ледокаина помогают, можно их смело использовать без какого либо вреда.
- tukan
- Сэр
- Сообщения: 443
- Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
- Откуда: Николаев
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 198 раз
- Отъюзано тел: 0
Есть самый дешёвый но и самый болезненный способ,от порно актёров. Берём инсул новый шприц и папаверин и колем в пещерестое тело члена ,избегая кровеносные сосуды. Если серьёзно то самое действенные из моего опыта это дженерики сиаалиса [ индия) брал на форуме ironflex,качки берут подобные препараты для пампинга.
Понять,простить,отпустить))